Ролевая по Naruto

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Тсунаде, Казекаге, Саске, Сакура, Канкуро и Гаара! <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация:Temari, Orochimaru-sama, TenTen
Модераторы: Tsunade
Дата:Реальная
Погода в игре:Как назло зарядили дожди, но довольно тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Interrogatories » Ваш любимый злодей!


Ваш любимый злодей!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Опрос сам по себе устраивать не будем - и все же - очень интересно послушать! Кто же он?

0

2

А тут имеется в виду злолдей из Наруто или вообще?

0

3

Кимимаро
из Наруто!

0

4

Temari
Ну тогда ясно дело Орыч.

0

5

Кисаме, Джуго и Кабуто наверное

0

6

Дейдара и лидер Акацук! =)

0

7

Сасори,да=)  :D
Хотя он не злодей,и вобще, хз,почему он считатеся злодеем,да=(( :/

0

8

Безусловно Итачи!!!!! Правда он не злодей, но один из моих любимых персонажей!

0

9

Deidara написал(а):

Хотя он не злодей,и вобще, хз,почему он считатеся злодеем,да=((

ну наверное потому что он убил Третьего Казекаге, уничтожил страну и к убийству Пятого Казекаге тоже не послднее причастие имел

Naruto Uzumaki написал(а):

Правда он не злодей

а что для вас понимание зло вообще...если Итачи это не злодей???

Отредактировано Ямато (2007-05-20 23:24:14)

0

10

Ямато
Почитай Хеллсинг. Злодей это Монтана Макс.

0

11

Кимимаро написал(а):

Почитай Хеллсинг. Злодей это Монтана Макс.

у меня есть свои понимания зла и добра. И если человек вырезает всю свою семью, родных, близких и знакомых...помойму это явное зло. И не вижу смысла читать Хеллсинг.

0

12

Ямато
А кто модет доказать что причин этого небыло, может на него дзючу наложили. Он явно это не просто так сделал. А поотом если принять во внимание, то чтго начальником Акаций иожет быть Учиха Мадара, то он мог считать что не предает свой клан а уничтожает слабых.

0

13

Кимимаро написал(а):

А кто модет доказать что причин этого небыло, может на него дзючу наложили. Он явно это не просто так сделал. А поотом если принять во внимание, то чтго начальником Акаций иожет быть Учиха Мадара, то он мог считать что не предает свой клан а уничтожает слабых.

Во первых мадара мертв...Во вторых Итачи не раз обьяснял из-за чего он это сделал. И в третьих мне все равно в чем его причины...или вы считаете, что действия Итачи это нормально? и это не зло??? =_= Ну тогда простите у нас с вами совершенно разные взгляды

0

14

Ямато
Ну насчет причин я просто не смог найти несколько глав - так что извиняюсь. Может плнятия и разные не спорю.

0

15

Кимимаро написал(а):

Ну насчет причин я просто не смог найти несколько гла

ну он сказал, что он всех убил для проверки своей силы. Я честно говоря не понимаю, как после убийства своих родных и близких все еще можно остоваться не злодеем.....

0

16

Ямато
Ну просто маньяк и все. Мне кстати нравиться идея Акаций получить власть через экономическое доменирование, а ведь они могли просто переубивать несогласных.

0

17

Кимимаро написал(а):

Ну просто маньяк и все. Мне кстати нравиться идея Акаций получить власть через экономическое доменирование, а ведь они могли просто переубивать несогласных.

А если человек маньяк он что не злодей??? Ну для переубивания несогласных у них силенок маловато. Что нам сейчас доказывает манганка убившая баланс в мире оканчательно и без поворотно.

0

18

Ямато
Я паредлогаю всетаки закончить флуд))))))))))))))

0

19

Да все злодей прикольны diablo

0

20

Какаши
Нескажи есть такой контенгент злодеев которые приследуют одинаковые цели, пытаються достич их одинаковыми способами и кортоные их характеры просто бесят.

0

21

Кимимаро
Есть но они меня не онтересуят меня больше нравятся те кто действует особенно и не повторяется

0

22

Какаши написал(а):

Есть но они меня не онтересуят меня больше нравятся те кто действует особенно и не повторяется

я такого в Наруто не видел =_=

0

23

Дейдей    )))

0

24

Я!!!!!!!!Я самый самый!!!!На самом деле я плохой мальчик diablo

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Interrogatories » Ваш любимый злодей!