Ролевая по Naruto

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Тсунаде, Казекаге, Саске, Сакура, Канкуро и Гаара! <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация:Temari, Orochimaru-sama, TenTen
Модераторы: Tsunade
Дата:Реальная
Погода в игре:Как назло зарядили дожди, но довольно тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Smth strange » Список вашего любимого/нелюбимого в Наруто


Список вашего любимого/нелюбимого в Наруто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
3) Really fool (герой - простофиля)
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
7) Best Friend (самый преданный друг)

ну и пожалуй, пока на этом остановимся. У кого есть предложения добавить сюда вопросы - обращайтесь - будем корректировать!

0

2

1) My lovely person 
Кимимаро. Выбираю его потому что мне почему-то близок этот тип людей, безоговорочно преданный и готовый на все ради человека который его спас, какими бы не были стремления этого человека.
2) I really hate him/her
Саске. Редкостная упертгость этого персонажа просто меня раздражает. Он живет только ради мести и востановления своего клано. Первоначально он хочет отомстить своему брату, но он не думает о том, чо если погибнет, то не сможет отомстить и клан будет востанавливать некому.
3) A stranger
Глава Акцук. Ну думаю загадное личности пока а манге т аниме небьыло. Просто смутная тень которая управляет одной из самых сильных организаци. Его цели до недавнего времени были неизвестны точно, но теперь стало известно, что его конечная цель управление миром, не не через банальный захват власти, а черз экономические маниуляции.
3) Really fool
Наруто. Ну тут думаю коментарии излишни - все смотрели аниме или читали мангу.
4) AMAZING!
Наруто и Орочимару-сама. Эта битва была самая яркая на моей паямяти. Орочимар один сражался против наруто из составившего из чакры лиса 4 хвоста. Орочимару мог бы его победить, но как всегда подвело больное тело.
5) Kawaii
Тсунаде. Честно незнаю, но мне просто нравиться эта строгая, но в тоже время понимающая женщина.
6) Team Work
Группа Майто Гая. Команда Майто гая показывает что необязательно обладать гениальными техниками или особымгеномом, ято усилия приложеные на тренировках дадут куда больший результат.
7) Best Friend
Наруто. Смотри ответ в пункте 3))

Не, ну давайте с объяснением!!!

Отредактировано Кимимаро (2007-05-20 16:19:42)

0

3

1) My lovely person
Любимый персонаж - Темари из Деревни Скрытого Песка.
Конечно, не просто так, за красивые глаза и стильный веер в руках.
Постоянно жить меж двух огней - Канкуро и Гаара, умудряясь сглаживать острые углы, и вкладывать хоть немного доброты и разума в головы братьев - это, поверьте, не так-то уж и просто.
И не смотря на то, что каждый день рядом с младшеньким может стать последним и для нее, и для второго брата - Канкуро, к которому она, безусловно, относится трепетно, Темари не превращается в озлобленное на всех и вся существо, не замыкается в себе. Нет, она остается свамой собой - смелой, сильной девушкой, готовой принимать на себя все удары судьбы, готовой сражаться ради собственного счастья, благополучия своей семьи, своей деревни, своего отца.

2) I really hate him/her
Не то, чтобы ненавижу, просто не нравится.
Не нравится чуть больше других - Хьюга Недзи.
Самоуверенный, в чем-то сокльзкий человек, без особых мыслительных процессов, с зациклившейся подвижной психикой по определению не может стать моим любимым персонажем. Я уважаю людей за то, что они не стоят на месте и все время двигаются вперед, не столько в физичесокм плане (здесь у Недзи не к чему придраться), солько именно в моральном. Вбив себе прочно в голову ненависть, мысли о мести, неудовлетворение жизнью, он просто не мог радоваться каждомсу нвоому дню, его серодце стало черствым, а сам он заплесневел.
Кто знает, если бы не Наруто, произошли бы в недзи столь разительные перемены, узнал бы он правда о своем отце и главной семье клана Хьюга. Не факт, однако, утверждать тяжело. Но все равно, видно - самостоятельно Недзи бы с этим не справился, а раз так, то он слабая личность...

3) A stranger
На это звание вполне могут претендовать больше половины персонажей Наруто, одноко для меня в этой категории отчетливо выделяются Какаши-сенсей - Великий Копирующий Ниндзя и, как ни странно, Забуза.
Но если, хоть и практически ничего не зная о Какаши, мы видим его на протяжении почти каждой серии, то Забузе посвящен лишь один сюжет. после чего он погибает - не раскрывая тайны - кто он, откуда взялся, что происходило у него в душе.
Раскрывшись в конце, как человек, способный на гулбокие чувства, но исркенне боявшийся этого, Заюуза полностью стирает то негативное впечатление о себе, что могло сложиться в результате предыдущих серий. Ему невольно начи наешь сопереживать, и тем больнее видеть, как он умирает и опнимать. что больше он в сериале не появится.
Он уходит, унося все с вои мысли, чувства, тайны с собой и не остается ни одного человека. способного рассказать нам всю историю его жизни.

3) Really fool
Очень сложный вопрос. Возможно, м ногие назовут здесь Наруто Узумаки, и я с ними в корне не согласна. Я хочу рассматривать эту категорию, не как назвать героя-дурачка, а как найти того, чья душа и сердце полностью на ладони, видны насквозь и не надо ни до чгео догадываться, на этого человека достаточно просто посомтреть.
Знаете. наверное, сюда можно отнести Хинату.
Скромницу, тихоню, чье упорство и приобретенная смелость, не раз удивят зрителей, привыкших, на первых порах, к неудачнице с ограниченным набором способностей. И не смотря на все нга ее лице всегда написаны ее настоящие эмоции, она практически не умеет врать, она искренна и чиста. Вот почему я отношу Хьюгу Хинату к этой категории.

4) AMAZING!
Вот конкретно об этой категории мне говорить очень тяжело.
Наруто до конца я не досмотрела, поэтому адекватно оценивать не могу. Скорее всего, чем дальше, тем бои интереснее.
Однако на данном этапе мне очень запомнился бой Рока Лии и Гаары на отборочном экзамене на чуунина. Настоящая боль, слезы, жестокость и дикое желание - желание победить. Смешавшись в одно целое, эта смесь приобрела адский характер. Думаю, этот бой запомнился многим.

5) Kawaii
Ну, сюда можно отнести чуть ли не всех персонажей Наруто. Все они по - своему милы, привлекательнеы и попросту забавны.
Дать ответ на эту категорию я не могу.

6) Team Work
Безусловно Акацуки. Постоянная вербовка новых членов, слаженность, отточенная работа - придраться пракически не к чему. Каждлый из участников этой организации по-соему уникален, а потмоу все вместе они создают незабываемую группу.

7) Best Friend
Конечно, чуть ли не все персонажи Наруто патсь порвут за друга.
И все же в этой ктаегории мне бы хотелось отдельно выделить двоих.
Первый - это, безусловно, Хаку. Такой преданности, верности и любви к человеку, вы больше не встертите. да и вряд ли встречали до этого. Жить ради другого, ради чужой мечты, стать интсрументом. оружием. полностью отказавшись от своей воли и жизни - не это ли главное доказательство верности. И пусть многие скажут, что Забузу и Хаку нельзя назвать друзьями, что их отнощения больше похожи на "начальник - подиненниый" - это не так, и в момент смерти Забуза оказывает это...
Хаку нельзя ненавидеть, нельзя быть к нему равнодушным, его можно только любить, и еще - уважать...

Ну а второго, кого хотелось бюы отметить - это никто иной, как Акамару - песик Кибы.
Преданность этого малыша своему хозяину не раз показывалась и доказывалась. а потому, его смело можно отнести в эту категорию!

0

4

1) My lovely person  О...я не могу говорить...мне многие нравятся...В их числе Наруто,Саске,Гаара,а из девушек-Ино,Темари,Хината.
Наруто-у него есть мечта...и этим все объясняю...у меня тоже есть мечта...конечно она в корне отличается от Нарутовской,но мне этот персонаж очень близок...он тоже живет мечтой и готов ради неё на многое(Не говорю,что на все!)
Саске-просто люблю прирожденных лидеров и просто красивых мальчиков.По жизни не люблю выпендрёжников,это по-моему глупо.Саске,как мне кажется,является поистине,простите за банальность,крутым.Он не выдает этого как-либо,но чувствует свое превосходство...хотя и сним бывают заходы....ненавижу моменты,когда он называл Наруто неудачником...противно даж становится...
Гаара-загадочный парень,а меня к таким тянет,как магнитом...обажаю и все ^_^...
Ино-о...люблю модниц....и вообще она меня прет...хотя,что касается характера,то в некоторых ситуациях просто ужас.
Темари-ВЕЕРА!обажаю их...пусть я таких больших ещё не видела,но они мне действительно нравятся,особенно те,что с красивыми рисунками.Х)
Хината-сама раньше была страшной скромницей...терь прям какая-то забияка...х)
2) I really hate him/her ...я промолчу...ненавидеть не люблю...ибо если сажу,что кто-то мне особо не нравится,то думаю,что в следующий раз человек,которому они нравятся,может написать что-то плохое про моих любимых персонажей.И не говорите,что это глупо.Со мной это встречалось в реале.И было очень сложно наладить тношения с тем человеком.Не хочу повтора истории....
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)Пока для меня остаются таковых две персоны.Это Гаара и Итачи.Не наю почему,но они по-моему самые загадочные...и не всегда с хорошей стороны....
3) Really fool см.2
4) AMAZING! все
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)да эт наверно все...мне бы очень,например,хотелось посмотреть,как все бы это было в реале^_^мечта плин такая,чтоб у людей были здоровые глаза и прикольная одежка))
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)эм...возможно АНБУ....хотя не най))
7) Best Friend (самый преданный друг)Полностью согласна с Темари.

0

5

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
Ну это либо Наруто, либо Итачи. Первый потому что мне нравится его характер, а второй ибо я его считаю одним из самых сильных персонажей.
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
Ну если честно то мне никто не ненравится. Все персонажи интересны.
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
Лидер Акацук, теневой силует очень загадочен знаете ли
3) Really fool (герой - простофиля)
хмм, сложный вопрос, наверно это ... блин, я незнаю кого можно считать простофилей, можно конечно предложить Наруто, но я считаю его сильным и храбрым персонажем, он никак не подходит к этому описанию, даже в самые сложные моменты он находит выход!
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
Ну пускай будет бой Наруто и Саске, это там где Саске уже был со второй печатью и только-только получил третью точку на шарингане.
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
Наверно Ино и Сакура, симпотичные девушки. А розовые волосы оригинально))
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
Шикамару/Киба/Нейджи/Наруто/Чоуджи
7) Best Friend (самый преданный друг)
Безусловно Наруто, он один из самых верных людей в аниме, он всегда готов умереть за своего друга, 100% это Наруто!!!

0

6

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
Саске или Шикамару. Не могу решить. Шикамару сам по себе прикольный персонаж. Где вы еще найдете более ленивую морду, вызывающую целую кучу положительных эмоций? =)
А вот на Саске я похож в реале. Не внешностью конечно, но характером.
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
Мммм... Вобщем-то Нар прав. Ты нелюбить кого-то очень сложно. Но вот пожалуй из центральных персонажей мне меньше всего нравится Хината. Вечно мямлит и смущается. Как сказал Наруто в аниме "Жуткая она какая-то..."
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
Безусловно лидер Алых. Человек, чье главенство над Акацуками ни разу не оспаривалось. А если и оспариволось, то это лишний раз доказывает, что он сильнейший. И все же о нем известно очень и очень мало. Всего лишь силуэт да глаза.
3) Really fool (герой - простофиля)
Баклан-Наруто! Вот более простодушного человека в аниме найти сложно. Хотя по ходу аниме мы наблюдаем его взросление, Наруто всегда остается простофилей с большой буквы П.
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
Меня впечатлил бой Саске и Орочимару(тот, что в Запретном Лесу). На мой взгляд один из немногих боев, где Саске действительно неплохо проявляет себя.
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
Тен Тен и Темари. Не знаю почему Тен. Она довольно таинствена и симпотична. Может поэтому. А Темари... Ну, если честно, то кому не нравится Темари? Властная, надменная и в тоже время обаятельная и привлекательная. Как атомная бомба. В теории красива, а пострадать могут многие.
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
Я никогда бы не забыл трюк, который Наруто и Саске провернули в бою с Забузой. Ну, который с фуума сюрикеном. Вот где тимворк был на высоте. И вообще, из Наруто и Саске вышла довольно неплохая команда.
Еще стоит отметить команду Гая. Если посмотреть хотя бы бой с Кисаме, то сразу бросается в глаза слаженность и точность действий этих людей.
7) Best Friend (самый преданный друг)
Однозначно Наруто. Он всегда был готов прйти на помощь друзьям, и приходил все-таки. А сколько раз он рисковал жизнью ради Саске?! Вобщем, этот человек костьми ляжет, но защитит все, кто ему дорог. Его безусловно можно считать одним из самых преданных персонажей аниме.

0

7

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
Гаара...мой маленький бакемоно...я влюбилась в эого перса..истории его детства хватило чтоб я утирала сопли еще дня два после того как посмотрела меняникто так не трогает как он....
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
Учиха Сасуке, месть это глупо изначально. Меня бесят "кавайные" мальчики, лучшие во всем, фу....А история его конечно тоже слезная...но мне он не нрава он какой-то слишком уж безчувственный...
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
А вот и не лидер акцук вот=)))там есть еще перс с синими волосами и цветком в них!Вот это странный перс о нем ваще ничего неизвестно...
3) Really fool (герой - простофиля)
А никто все хороши!
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
Дейдара и Гаара..о боже..я сидела замирая когда Гаара падал..ужяс слава богу его спасли потом....
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
Темари и Гаара
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
Акцуки=)
7) Best Friend (самый преданный друг)
Однозначно Акамару=))Вот он то никогда не придаст Кибу=)

0

8

1) My lovely person
Наруто,жалко мне его просто...
2) I really hate him/her
Итачи полный отморозок!!! убить своих родителей незнаю каким это надо быть бессердечным
3) A stranger
Чие ну нечо про неё незнаю
4) Really fool
Укаждого там свои минусы есть
5) AMAZING!
Ну понятно Наруто и Сакура vs Какаши-сенсей
6) Kawaii
Сакура оч.милая девушка
7) Team Work
Команда Какаши
7) Best Friend
Думаю что Наруто.Несмотря на то что Саске предал его ,но он всеравно хочет его вернуть

0

9

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
Наруто и Тоби( обожаю его характер....впринципе я и сам такой же diablo )
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
Гай...меня просто выводят из себя его движения,типо сверкающего зуба и поднятого вверх большого пальца...я уже молчу про вечные лезы и соревнования "камень,ножницы,бумага" с Какаши
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
   3 Хокаге...эх...плохо знаю его биографию
3) Really fool (герой - простофиля)
Чоджи...милый прожорливый болван
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
Саске против Гаары в лесу
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
...не знаю таких...ну может быть мой будущий напарник...Дейдара-сан  :cool:
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
Определенно №7
7) Best Friend (самый преданный друг)
Наруто...кто же еще....а ну да,ну конечно же еще и я)))))))

0

10

1)  My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж) - Гаара. Я его люблю!!!
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто) - Матсури. Я её просто ревную к Гааре.
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас) - Чиё. Я про неё почти ничего не знаю.
4) Really fool (герой - простофиля) - Наруто. Он смешной. Фаны Узумаки не обижайтесь!
5) AMAZING! (бой, который вам запомнился) - Наруто против Гаары.
6) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли) - ну конечно Гаара!
7) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа) - Команда № 6.
8) Best Friend (самый преданный друг) - Наруто, конечно.

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Smth strange » Список вашего любимого/нелюбимого в Наруто