Ролевая по Naruto

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Тсунаде, Казекаге, Саске, Сакура, Канкуро и Гаара! <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация:Temari, Orochimaru-sama, TenTen
Модераторы: Tsunade
Дата:Реальная
Погода в игре:Как назло зарядили дожди, но довольно тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Вокруг Осажденной Конохи » Убежище Акацук


Убежище Акацук

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Именно здесь, в глухой пещере, тщательно реконструированной под современный евро-ремонт, остановаились Великике Акацуки, даюбы находиться в гуще событий, и в то же время вдали от всех!

0

2

Тихонько вошёл и, неодобрительно косясь по сторонам единственным глазом, вздохнул. Дейдара никогда не любил приходить первым, ведь это значило бы, что ему пришлось коротать время ожидания в одиночестве. Гораздо привлекательнее было бы опоздать и ворваться с большим бумом.
Заманчивая мысль,хм.. В следующий раз обязательно так и поступлю,да улыбнулся подрывник, предвкушая своё эффектное появление и недовольное лицо напарника, которого страшно бесили все эти выкрутасы.
Интересно, где же все,мм? Дей сел за стол, подперев голову одной рукой, а другой машинально поигрывая с глиняной пичужкой

0

3

*вошёл вслед за Дейдарой*
мысл:однако скучно здесь...
*вылез из марионе5тки и достав неизвестно откуда банку с непонятной жижей начал смазывать хвост куклы*
мысл:лишний яд никогда не помешает...

0

4

Вай, Сасори но Данна,ммм.. Дейдара отложил забаву в сторону и лениво потянулся
Вы опоздали,однако,ага вместе приветствия, Дейдара решил уколоть напарника тем, что Сасори более всего не терпел: в отсутствии пунктуальности.
Было видно, что Скорпион был не в настроении, если сразу взялся за приготовление яда, либо впереди предстояла трудная миссия и к ней надо было основательно подготовится.
Решив, что в данный момент кукловода лучше не раздражать (ещё успею - оптимистично подумал Дей), подрывник со скучающим видом уставился на парящую под потолком муху, размышляя над тем, как лучше её прихлопнуть.

0

5

*мрачно покосился на напарника*
Знаю,что опоздал... Были определённые дела...
*опять погрузился в своё дело*

0

6

*Радостной походкой и в настроениии зашел и сразу же обратил на своих товарищей*
Здрасти,а что это у вас такие лица тупые сегодня?

0

7

Хм, интересно, что это были за дела,мм? -подумал Дей, не отрывая взгляда от мухи. Всё летающее по-своему привлекало подрывника, он чувствовал единение с искусством, что сподвигало его на подвиги во имя творчества. Наверное, Дей был немного сумасшедшим, но он никогда об этом не задумывался.
Но сладкие мысли об очередных взрывах прервало маленькое недоразумение, прибывшее в лице довольного и чрезвычайно нахального голоса (по мнению Дея). Сей голос так резко выбил  Дейдару из сладких грёз, что блондин чуть было не упал со стула от свалившегося "счастья".
Тоби,мм? И тебе привет,да... Мы тоже чрезвычайно рады тебя видеть,ага Дейдара нервно подёргивал бровью, мысленно повторяя про себя заветную фразу: Я спокоен,да..

0

8

А что это у тебя так бровь дергается?Или это отвлекающий маневр для мухи?Можете не волноваться,она когда вас увидит сразу сдохнет от испуга!
Говорил совершенно искренне и при это немного покачивал головой в разные стороны

Отредактировано Тоби (2007-06-02 19:07:44)

0

9

*Итачи вошел в пещеру. Его, как и всегда, спокойное лицо не выражало абсолютно никаких чувств. Он, осматривая пещеру и находящихся в ней остальных Акацук, прошел к столу и сел. Приметив, что некоторые в плохом настроении.
Итачи откинулся на спинку стула и сложил руки на груди.*

0

10

О!Кто зашел на огонек!Здрасти Итачи,опять небось подглядывали за девушками в бане со своим шаринганом!

0

11

*Итачи услышал фразу, произнесенную Тоби. Он усмехнулся каким-то своим мыслям и прикрыл глаза.*
Нет, – *тихо произнес он, как бы для себя.*

0

12

Сощурил глаз,но за маской этого не видно было
Уууууу....спать собираетесь?Или мечтаете?Наверно вы сегодня встретили Джирайю и вместе подглядывали!А может вам нравятся мужчины?Теперь понятно почему вы записались в Акацуки!Тут много мужчин,а женщин нет!Вы развратный человек!

0

13

*Итачи открыл глаза, повернул голову к Тоби и на него посмотрели глаза с активизированным Шаринганом. Ухмылка исчезла, сменившись спокойным вароженем лица. Посмотрев так некоторое время на собеседника, Итачи опять закрыл глаза и отвернулся от него.*

0

14

Какой позор!Меня обесчестили!Раздели взглядом!Вот теперь вы довольны Итачи-сан?!Насмотрелись?!
Говорил отчаянным голосом,словно он потерял плюшевого мишку,с которым спит по ночам

0

15

*Открыв глаза и тихо встав из-за стола, Итачи ушел в темный уголок. Устроился там на камне, оперевшись спиной о стену.*
Я его когда-нибудь убью.

Отредактировано Армейс (Мейс) Джирайт (2007-06-02 22:35:12)

0

16

Покачал головой
Итачи-сама,вы валерьянку не пробовали пить?Говорят помогает от нервов!А то вы все скачите и скачите,как блоха!А может у вас и правда блохи?Тогда отойдите от меня подальше!
Стал медленно пятится назад

0

17

*Посмотрев на отходящего Тоби, Итачи улыбнулся. Прикрыл глаза и погрузился в чуткий сон.*
Надо будет его проучить, что бы не лез.

0

18

Что вы там улыбаетесь?Удовольствие получаете с меня?!В следущий раз буду брать за это деньги!А если не дадите,то заставлю мне смотреть в лицо!Я как раз без макияжа!
Приблизился к Итачи
А вот голову стоило помыть шампунем против перхоти!Ой,вы кажись заснули!Небось извращаетесь там с Джирайей!

0

19

Неодобрительно покосился на вошедшего Итачи. Тот, как всегда, ни с кем даже не поздоровался
Ну и не надо,да - фыркнул Дейдара, переключив своё внимание на Тоби
-Тоби, хороший мальчик, подойди-ка сюда,ммм - усмехаясь, Дейдара поманил его тщательно наманикюренным пальчиком, мысленно представляя себе картины того, что он сделает с этим доставучим существом.В основном мылсм крутились вокруг одной схемы: Тоби => БУМ =>Тоби=>БУМ.

0

20

Прищурив один глаз посмотрел на Дейдару
Что то вы мне не нравитесь Дейдара -сан,больно вежливый вы какой-то
Покачал головой
Никак валерьянки напились и надышались лаком.Вы сходите,помойтесь,говорят тонизирует тело и бодрит дух,да и вшей не будет

0

21

Тоби! проорал Дейдара, вскакивая со стула и откидывая его в сторону.  Ярко-голубой глаз потемнел от гнева
Ещё одно слово,  и я за себя не отвечаю, да! Всему есть свой предел,ага!

0

22

Отлетел к стенке и ударился головой об камень,потом приподнялся потирая голову
Говорил вам Дейдара -сан пить валерьянку,причем не в малых количествах,а вы все Бум да Бум повторяли,как шизофреник!Дожили,меня,хорошего мальчика побили!Вас наверно вши так закусали!
Посмотрел на Итачи
А все от него пошло,это он по всяким закаулкам лазил,вшей и блох собирал!

0

23

Схватив зашкирку Тоби, закрчивал ему на ухо
Что ты имеешь против бума,а? И для тебя это не бум, а искусство,да! Только я могу называть это уменьшительно-ласкательно: бум,да. Хорошенечко потряс
У тебя что, какие-то проблемы с моими волосами,да? Так давай выйдем поговорим,ага.

0

24

Сонным голосом закричал с другого конца пещеры,а клон,которого держал Дейдара исчез
Дейдара -сан,у вас опять глюки,что вы там разговариваете сами с собой?

0

25

Идиот, да... в изнеможении опустился на пол
Нет, ну он просто идиот,мм... И как Зетсу терпит его,хм?
Хвала Лидеру-саме, что он не берёт этого надоедливого ребёнка в организацию,мм...

исподлобья взглянул на маячущего в углу пещеры доставучего.
А ты,Тоби, только попробуй ещё раз хоть на шаг приблизится ко мне или сказать что-нибудь в адрес меня,да. Учти, одним трупом станет больше,да.. И я говорю не про себя,ага

0

26

Мгновенно оживился,когда услышал про Лидера и принятие его в Акацуки
Вот увидите Дейдар-сан,Лидер -сан меня возьмет!А вам я посоветую пить валерьянку!Я повторюсь - вы слишком нервный!Тут и до шизофрении недалеко!

0

27

*Итачи наблюдал за происходящие из-под полуприкрытых век. Около места где стаял Тоби, пролетел сюрикен с взрывным свитком.*

0

28

Быстро отпрыгнул и взрыв его не задел.
Как вам не стыдно,меня,хорошего мальчика обижать!
Покачал головой,апотом вытащил из кармана пузырек с валерьянкой и кинул его Итачи
Выпейте,может полегчает!

0

29

В пещеру вошла Тсунаде и сказала АКАЦУКАМ : Але ви всі батраки!!!!!

0

30

после прогулки по лесу...
после кристального озера...
наткнулась на яму...
вылезла и...
наткнулась на маленькую пещеру...
*вот пип женское любопытство знаю лучше не ходить но интерестно...*
спустя пять минут вылитаю из той пещеры и пофиг чо не умею ходить по воде в плавь буду пешочком по лесу и бегом в коноху....
-я дома...
уставши перевела дух...
что там случилось:
если вы не забыли я была в тине...
так вот зецу подумал что пришла его невеста и носился носился носился за мной...
*хорошо что хорошо кончается*
сижу дома пью чай и тут голос.............
-привет дорогая
*я когда нить покончу жизнь самооубийством...*

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Вокруг Осажденной Конохи » Убежище Акацук