Ролевая по Naruto

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Тсунаде, Казекаге, Саске, Сакура, Канкуро и Гаара! <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация:Temari, Orochimaru-sama, TenTen
Модераторы: Tsunade
Дата:Реальная
Погода в игре:Как назло зарядили дожди, но довольно тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Деревня Скрытого Песка » Штаб Казекаге


Штаб Казекаге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Именно здесь -  главный Деревни Скрытого Песка - Господин Казекаге, проводит важные военные совещания со своими верными шиноби.

0

2

Казекаге сидел в своем Штабе, скучая, и развлекался тем, что ловил вяло летающих мух в крохотные воздушные ловушки, создавая минисмерчи и буквально пожирая потоками воздуха невинных насекомых.
Казекаге никогда не был сентиментальным и жалостливым, впрочем, жестоким он себя тоже не считал. Пожалуй, только один поступок в его жизни заслуживал кары небесной, но вспоминать о нем он не любил, а потому мгновенно потушил неприятные воспоминания...

0

3

<=== Отогакура, Штаб Орочимару

Чтож.....здравствуй....союзник.....я пологаю все силы мобилизированы для нападения на коноху?
*сел,лицо растянулось в ехидной улыбке*
Ха-ха-ха.......моя месть свершится....после стольких лет....наконец.....
Итак. Чем ты можешь удивить саннина?

0

4

Казекаге немного ошалел, когда Орочимару без стука, внезапно влетел к нему в Штаб.
Однако сложные времена требуют бытстрых рещений, собранности и, самое главное, терпения. Поэтому Казекаге усилием воли подавил мгновенное желание - запустить в него чем-нибудь, и повесил на лицо дежурную улыбку.
Однако, вопрос саннина застал его врсплох.
  - Удивить? - рассеянно спросил он, не понимая, что еще нужно этому человеку - Что вы хотите, Орочимару-сама? Посомтреть на готовящихся к нападению шиноби? Показать вам оружие, техники...вряд ли вам будет это интересно...Планы моего стратегического нападения - они тоже скучны... Познакомить вас с тремя лидерами атаки - моими детьми? - зачем вам это?

0

5

Что ж.....познакомь меня с ними....я наслышан о них....Знаменитая Тройка песка....
Кукольник Канкуро,Принцесса ветра ....Темари и.....абсолютное оружие - Гаара....
Хм.....мне интересно посмотреть на Ичиби внутри него.....а первый использует нити чакры для управления куклами Сассори красного песка...насколько я знаю он их создал...в конце концов я был с ним в одной команде,когда ещё был в "Акацках" .....и Темари....она использует в бою огромных размеров веер,который создает огромной силы потоки ветка ...и он рубит все на своем пути....

Итак. Где они. произнес с нетерпением он.

0

6

Казекаге нервно побарабанил пальцами по столу.
Знакомить Орочимару и детей в его планы не входило. Собственно говоря, он и предложил-то это исклбчительно потому, что был уверен, что Саннин не заинтересутеся каким-то там ребятишками.
Однако теперь уже не было выбора.
С кислым лицом он подошел к двери и , отдав некий приказ охраннику-шиноби, вернуля на свое место.
   - Канкуро и Гаара сейчас на задании, каждый на своем. Темари подойдет через минуту. Впрочем - она главный, так сказать, мозговой центр атаки.

0

7

Где-то наверху подул сквозняк. Сидящие в комнате мужчины невольно поежились.
Сквозняк переос в короткий, но мощный шквал, а потом под потолком из ниоткуда появился огромный веер.
Он был такой большой, что полность закрыл свет, поступающий из окна. Впрочем, тьма царила недолго. Веер спланировал на пол, и изящно изогнулся, открывая Казекаге и Орочимару стройные девичьи ноги.
Убрав веер за спину, Темари поклонилась легендарному Саннину.
   - Здравствуйте, Орочимару-сама.

0

8

Кимимаро постучал в дверь и вошел без разрешения. Поклонился Орочимару-сама.
- Ваше задание  выполнено Орочимару-сама. Таюя несколько отстала, но скоро подойдет.
Какие будут дальнейшие распоряжения?
На сидящего здесь Казекаге он не обращал внимания, как и на девушку с огромным веером.

0

9

-Я не отстала, - буркнула Таюя, через несколько секунд заходя в кабинет вслед за Кимимаро. Она огляделась, приметив находящихся в комнате девчонку с веером и Казекаге а потом, спохвотившись, поклонилась Орочимару. - Какие будут приказания, Орочимару-сама?

0

10

Отыгрыш Орочимару+Темари

Орочимару не без удовольствия проследил за появлением Принцессы Песка, в частности за появлением отьдельных ее частей. Плотоядно улыбнувшись, легендарный саннин слегка наклонил голову в ответ на приветствие девушки.
- Ммло...очень-очень мило... - подумал Орочимару - здесь естьь много того, с чем можно позабавиться... - однако, закончить мысль ему не дали - послышался звук открываемой двери.Саннин метнул на Казекаге убийственный взгляд - никто не смел мешать им, во время разговора, но вошли никто иной, как Кимимаро, а за ним и Таюя.
  -  Ваше задание  выполнено Орочимару-сама - сказал Кимимаро.
Саннин улыбнулся, плохо улыбнулся, своей жестокой улыбкой...
  - Вы быстро... - словно бы пропел он, поворачиваясь к Казекаге. Тот сидел с ничего не понимающим лицом.
  - Итак, господа...Пожалуй, пришло время кое-что обсудить!

Темари, уже убравшая к тому времени веер за спину, настороженно посомтрела на вошежгую компанию. Ой, как же ей не нраивлась вся эта затея - с разгромом Конохи и пленением всех ее жителей. Нет, конечно, девушка не сомневалась в силах ис пособностях шиноби Суны, а также Орочимару-самы и его ниндзя, и все же - идея ей не нравилась. Тем больше она проклинала отца, который пошел на это, а теперь сидел с каменным лицом, явно жалея о своем скоропатильном решении.
Легендарный Саннин не вызывал доверия. Он глумился над жителями Суны, у него ыбли своли виды на эту деревню - в этом Темари  не сомневалась ни капли.

0

11

- Обсудить? - Казекаге настороженно посмотрел на Легендарного Саннина. От того можно было ожидать всего, что угодно. А тут еще появление двух его приспешников...
Вдруг нестерпимо стало жарко. Нет, конечно, в случае чего - Казекаге сам мог сразиться с Орочимару, но сразил бы? Это был уже другой вопрос.
Властитель Суны, взглядом показал вошедшим на два стула, возле двери, Орочимрау присел напротив Казекаге, Темари подошла к отцу.
В комнате повисла гнетущая тишина, впрочем ненадолго...

0

12

Что ж .....начнем. Какая у вас сстратегия нападения на Коноху?
У вас есть уже план?
Как вы пробьете их основные ворота?
Или мне опять придется брать все на себя?

Сказал Орочимару кинув пренебрежительный взгляд на Казекаге песка...
Если удастся высвободить Сююкаку - ворота будут уничтожены....да и Темари поможет....её ураганы снесут с лица земли деревню листа....что ж ....все впереди.
на его лице появилась змеиная усмешка...
Надеюсь в этот раз наше нападение не провалится! Хах....
Киммимаро,Таюя. Один из вас должен идти в коноху и проверить насколько они предупреждены...если укрепления надежы - без призыва мы не обойдемся.

Темари. Выйдем. Покажешь мне на что ты способна. *сказал змеиный лорд усмехнувшись....*

0

13

Темари вздрогнула, когда плавная речь Саннина прервалась фразой:
  -Темари. Выйдем. Покажешь мне на что ты способна.
А последовавшая за этим усмешка, просто добила ее. Бросив тревожный взгляд на отца, девушка , однако, кивнула и прошла к двери, ожидая, пока Орочимару поднимется и выйдет вслед за ней.
  - Мы ненадолго, отец... - произнесла Темари больше для себя, чем для Казекаге.

Орочимару, Темари====> Тренировочная площадка, Суна

0

14

эмм
здрасте всем понимаете ...
у мну задание вам предьявлен счет из конохи за разрушение
в 5 млн енн
вы понимаете меня бы сюда не послали
просто...
ну как сказать ....
понимаеть у мну есть задание и его над сделать
так вот вам предьявлен счет
пока...
шуншин(техника перемещения)
-я дома
зецу: привет дорогая..
я-обморок
*не могу к нему привыкнуть...*
*надо все таки парень....*

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Деревня Скрытого Песка » Штаб Казекаге