Ролевая по Naruto

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Тсунаде, Казекаге, Саске, Сакура, Канкуро и Гаара! <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация:Temari, Orochimaru-sama, TenTen
Модераторы: Tsunade
Дата:Реальная
Погода в игре:Как назло зарядили дожди, но довольно тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Деревня Скрытого Звука » Штаб Орочимару-самы


Штаб Орочимару-самы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Личный Секретный Штаб Орочимару, где он всегда может обсудить со своими шиноби все самые важные вопросы.

0

2

Орочимару сидел в своем кабинете, на троноподобном возвышении, размышляя о чем-то своем. Естественно, о завовевании мира и прочих прелестях жизни.
   - И неплохо было бы навестить Казекаге-сана... Если выйти сечас - поспею к вечеру... - закончил он неизвестно когда начатую мысль и решительно поднялся со стула. - Ах, да... - он повернулся к Звуковому шиноби, тихо стоящему в его Штабе.
- Киммимаро,найди Таюю и направляйтесь в Суну. Ты должен управиться минут за двадцать - а выйдите вы ровно через час... - произнес Орочимару, улыбаясь.... - Мы нанесем визит нашим "друзьям" из Суны -произнес с легкой усмешкой он.
С этими словами, он вышел из комнаты, бесшумно прикрыв за собой дверь.
=======> Суна, Кабинет Казекаге.

0

3

- Слушаюсь Орочимару-сама. Кимимаро доставляло удовольствие чувствовать себя полезным своему учителю-спасителю. Данное ему задание было настолько простым, что выполнить его можно было намного раньше тех сроков, которые ему дал Орочимару-сама. А тем временем он почти добрался до выхода из убежища. Выйдя из укрытия с  максимальными предосторожностями, Кимимаро отправился в Деревню звука – Таюя должна была уже вернуться с задания и, скорее всего, была где-то там.
======> Деревня Скрытого Звука, Улицы

0

4

======> Деревня Скрытого Звука, Улицы
Когда они снова попали в убежище Орочимару-сама, Кимимаро объяснил смысл задания Таюи:
- Оричимару-сама приказал нам отправиться в Селение скрытого песка. На сборы отводиться около получаса. Можешь пока собираться, а я тут подожду, и лучше не опаздывай, иначе я пойду без тебя.
Сказав это, он облокотился на ближайшую стену, показывая, что разговор окончен, и Таюя может идти собираться.

0

5

Девушка лишь пожала плечами на его слова.
-Чего мне собираться-то, я только что с другого задания, потратила всего один кунай. Не думаю, что от него будет зависить успех задания, так что, в принципе, отправляться можем прямо сейчас.

0

6

- Раз собирать вещи тебе не надо, тогда отправляемся прямо сейчас – я думаю, Орочимару-сама будет доволен таким рвением с нашей стороны. Сказав это, Кимимаро вышел из убежища, запрыгнул на ветку ближайшего дерева и широкими прыжками направился в сторону деревни песка.
=======> Суна, Кабинет Казекаге.

0

7

-Эх-эх-эх...
"И куда он все время торопиться? нет что бы передохнуть чуток..."
=======> Суна; Кабинет Казекаге.

0

8

И тут пришла Тсунаде ...Ударила Орочимару по голове и стала новой хокаге деревни звука а то Коноха ее уже чуток напрягать начала

0

9

привет я из конохи
генин-гений
вам посылка от цунаде
у вас и как и у кадзекаге долг котрый надо выплачивать в размере 5 млн енн если не будите то мы возьмем проценты...
моя миссия на этом окончена
шуншин(техника перемещения)

Отредактировано drakotes (2010-02-27 15:06:14)

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Деревня Скрытого Звука » Штаб Орочимару-самы